Сайт автолюбителей

Создать тему на форуме
Сайт автолюбителей » Форум » Неисправности автомобиля ВАЗ » Не заводится двигатель на карбюраторной ваз 21099, после смены помпы (водяного насоса)

  • Разместил: oxidel;  
  • Просмотров: 13809;  
  • Дата: 7-07-2014, 17:31;  
  • Тип двигателя: Карбюратор
Потекла помпа, все сделал по феншую. на казанский герметик посадил новую помпу с прокладкой, далее закинул шкивы, ремень одел, метки выставил, роликом затянул и закрутил гайку! Теперь вся трагичность ситуации, когда заводишь машину стартер крутится легче чем обычно. звук из под капота такой как - будто выкручены свечи. звук монотонный. нет треска, стуков . Причём крутится моховик и соответственно двигатель и генератор. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ Я В ПАНИКЕ!!!


Ответы (3):

oxidel Цитировать

Добавлено 7 июля 2014 18:47
div id='comm-id-2042'>Есть домысел что клапана погнул, но пока компрессометра нет даже проверить немогу. з.ы. в машинах я чайник, просьба строго не судить

oxidel Цитировать

Добавлено 11 июля 2014 20:45
div id='comm-id-2044'>С клапанами оказался полный порядок, было немного нагара на выпускных и всё. Теперь я в полной растеренности. Притёр клапана иду собирать... з.ы. работа поршней тоже в порядке, на зеркалах ни царапин, ни трещин, ни сколов!

seryi-312 Цитировать

Добавлено 19 февраля 2015 12:33
div id='comm-id-2126'>неправильно выставлено зажигание это точно я тоже так мучился

Добавить комментарий:

Ваше Имя:*
Текст:
Сумма точек на домино:*
=
`
.