Категория: Разное

Как почистить радиатор печки не снимая видео – Промывка радиатора печки без снятия своими руками

Чем промыть радиатор печки автомобиля в домашних условиях: лимонной кислотойБывает так, что с наступлением очередной зимы в салоне автомобиля становится холоднее, чем в прошлую зиму,…

Подробнее...
Категория: Фар

Регулировка фар на гранте самостоятельно видео – Правильная и быстрая регулировка фар Лада Гранта своими руками

Регулировка фар на Лада Гранта своими руками: видео и фото Лада Гранта стала одним из наиболее доступных автомобилей нашего времени. Именно это сделало его настолько…

Подробнее...
Категория: Разное

Датчик холла ваз 2105 – неисправности, как проверить и заменить, инструкции с видео и фото

Как проверить и заменить датчик Холла на ВАЗ 2106: советы, фото и видеоДатчик Холла является одним из основных элементов бесконтактной системы зажигания двигателя ВАЗ 2106….

Подробнее...
Категория: Разное

Габариты нивы шевроле – Шевроле Нива размеры, габариты, объемы, клиренс Chevrolet NIVA 4х4, багажник

Шевроле Нива размеры, габариты, объемы, клиренс Chevrolet NIVA 4х4, багажник Размеры Шевроле Нива относят этот 5-дверный кроссовер к очень компактным автомобилям. По сути длина Chevrolet…

Подробнее...
Категория: Разное

Какая коробка передач стоит на линкольн лс – Ремонт АКПП Lincoln LS (Линкольн ЛС)

Ремонт АКПП Lincoln LS (Линкольн ЛС) Особенности АКПП Lincoln LS Автокары бренда Lincoln характерны отсутствием особых технических проблем с коробкой-автоматом. Для поддержания агрегата в рабочем…

Подробнее...
Категория: Ламп

Лампочки форд фокус 2 дорестайл – Лампы применяемые на форд фокус 2

Лампы применяемые на форд фокус 2 Какие лампы поставить на форд фокус 2 Форд Фокус 2 одна из самых востребованных машин импортного производства в нашей…

Подробнее...
Категория: Разное

Коммутатор ваз 2109 схема – Распиновка коммутатора ваз 2109 — Всё об автомобилях Лада ВАЗ

Распиновка коммутатора ваз 2109 — Всё об автомобилях Лада ВАЗРемонт Ваз 2108 2109 21099Пятница, Июль 10th, 2015Схему зажигания Ваз 2109 должен знать каждый его владелец….

Подробнее...
Категория: Разное

Что такое одна лошадиная сила – 1 лошадиная сила равна — кВт, ватт, кг

1 лошадиная сила равна — кВт, ватт, кгЛошадиная сила — единица мощности. Она примерно равна значению в 75 кгс/м/с., что соответствует усилию, которое необходимо затратить…

Подробнее...
Категория: Разное

Материал для сидений автомобиля – Перетяжка сидений своими руками

Перетяжка сидений своими рукамиСодер­жа­ние ста­тьи:При­вет­ствую Вас на бло­ге kuzov.info!В этой ста­тье подроб­но рас­смот­рим как осу­ществ­ля­ет­ся пере­тяж­ка сиде­ний сво­и­ми рука­ми.Пере­тяж­ка сало­на может потре­бо­вать­ся по при­чине изно­са…

Подробнее...
Категория: Разное

Ручник ваз 2110 – Ручной тормоз ВАЗ 2110 (стояночный): подтяжка и замена своими руками (видео)

Ручной тормоз ВАЗ 2110 (стояночный): подтяжка и замена своими руками (видео) Содержание: Необходима ли регулировка? Подтягивание ручника Если регулировка не помогла Замена На самом деле…

Подробнее...