Категория: Разное

Дополнительный насос печки – Дополнительная помпа на печку

Для чего нужен дополнительный насос в системе отопления? Вы, наверняка, замечали такой эффект: при снижении оборотов мотора ниже 2000 в секунду, печка начинает обдувать прохладным…

Подробнее...
Категория: Разное

Отличие тосола от антифриза – Тосол и антифриз: в чем разница?

Тосол и антифриз: в чем разница? Чем «Тосол» отличается от антифриза? Тем же, чем селедка отличается от рыбы! Это — название древней жидкости, со временем…

Подробнее...
Категория: Разное

Втягивающее реле стартера ваз 2110 признаки поломки – Втягивающее реле стартера: признаки и причины неисправности, проверка

Втягивающее реле стартера: признаки и причины неисправности, проверкаОтказ автомобиля заводиться после поворота ключа в замке зажигания часто происходит по вине неисправного втягивающего реле. В таких…

Подробнее...
Категория: Тормоз

Тормозной путь автомобиля при скорости – Тормозной путь автомобиля

Тормозной путь автомобиля Тормозной путь – расстояние, которое потребуется автомобилю, чтобы полностью остановиться с момента начала работы системы торможения. В обиходе этот термин часто путают…

Подробнее...
Категория: Разное

Карбюратор солекс 21083 фото – 21083

Жиклеры карбюраторов Солекс | Twokarburators.ru Карбюраторы семейства Солекс имеют практически одинаковое устройство (корпус, крышка). Но жиклеры у них разные (с разной производительностью), так как применяются…

Подробнее...
Категория: Разное

Номер шасси по вин коду – Как узнать номер шасси по vin в 2019 году

Шасси. Как узнать номер? | АВТО БАЗАРаньше, все автозаводы выпускали автомобили с конструктивной особенностью – рамой, которой нет у большинства современных машин. К этой раме…

Подробнее...
Категория: Разное

Почему выкидывает антифриз из расширительного бачка – Выбрасывает антифриз через расширительный бачок

Выбрасывает антифриз через расширительный бачок Диагностика и ремонт26 августа 2017 Рано или поздно владельцам подержанных авто приходится сталкиваться с такой неисправностью, как утечка…

Подробнее...
Категория: Разное

Пневмоподвеска на оку – Пневмоподвеска на ОКУ — ОКА

Пневмоподвеска на ОКУ — ОКА Вопрос по теме: помогите подобрать подушки на Оку на зад. Давно заглядываюсь на пневму, только сейчас начал созревать. Листаю форум,…

Подробнее...
Категория: Разное

Ситроен ксара пикассо технические характеристики – Технические характеристики автомобилей Citroen Xsara Picasso / Ситроен Ксара Пикассо

Ситроен Ксара Пикассо (Citroen Xsara Picasso) 2019 Ситроен Ксара Пикассо — автомобиль от французского производителя, впервые представленный в 2006 году, в рамках международной автомобильной выставки….

Подробнее...
Категория: Двигател

Дизельный двигатель пошел в разнос видео – Разнос дизельного двигателя. Суть явления, как его избежать и как его остановить?

Разнос дизельного двигателя. Суть явления, как его избежать и как его остановить? Что делать, если дизельный двигатель пошел в разнос? Знаете ли вы уважаемые наши…

Подробнее...