Категория: Разное

Автошкола змейка – Упражнение змейка на автодроме

Упражнение змейка на автодромеДобрый день, уважаемый читатель.В первую очередь хочу обратить внимание на то, что начиная с 1 сентября 2016 года упражнение, рассматриваемое в данной статье, заменено на упражнение «новая змейка». Так…

Подробнее...
Категория: Разное

Гтц – Главный тормозной цилиндр (ГТЦ): устройство и принцип работы

Неисправности главного тормозного цилиндра: проверка, ремонт Диагностика и ремонт27 января 2018 Проблемы, возникшие с тормозами в пути, считаются критическими и подлежат немедленному устранению….

Подробнее...
Категория: Разное

Антикоррозийная мастика для авто какая лучше – Мастика для авто: выбираем лучшую

5 лучших антикоррозийных средств для автомобиля Кузов автомобиля по сути является его лицом. Со временем его конструкция начинает ржаветь, особенно если не уделять ему должного…

Подробнее...
Категория: Разное

Перевод psi в бар – psi

Калькулятор перевода давления в барах на МПа, кгс и psi Давление — это величина, которая равна силе, действующей строго перпендикулярно на единицу площади поверхности. Рассчитывается…

Подробнее...
Категория: Разное

Бампер ваз 2110 – Тюнинг переднего бампера ВАЗ 2110 своими руками

Тюнинг переднего бампера ВАЗ 2110 своими руками Изготовил спойлер переднего бампера на Приору. тюнинг бампера ВАЗ 2110. …

Подробнее...
Категория: Разное

Полировальный круг на болгарку – Круги для полировки авто — виды, назначение

Круги для полировки авто — виды, назначение Дата публикации: 10 апреля 2017. Категория: Автотехника. Насколько бы осторожно водитель не эксплуатировал любимого «железного коня», рано или…

Подробнее...
Категория: Разное

Электроподогрев лобового стекла – 4 способа реализации, плюсы и минусы

Как поставить подогрев лобового стекла своими руками: все способы  Дополнительный подогрев лобового стекла может значительно сократить время, необходимое для подготовки авто к поездке зимой, особенно…

Подробнее...
Категория: Разное

Как прокачать систему охлаждения на ваз 2107 – Как выгнать воздушную пробку системы охлаждения ВАЗ 2107

Как выгнать воздушную пробку системы охлаждения ВАЗ 2107В процессе эксплуатации автомобиля ВАЗ 2107 требуется проводить не только ремонт вышедших из строя деталей, но также и…

Подробнее...
Категория: Двигател

Автозапуск двигателя своими руками – Автозапуск двигателя своими руками | Пособие автомобилиста

Автозапуск двигателя своими руками | Пособие автомобилиста Наверное, многие уже слышали про дистанционный запуск двигателя автомобиля, недавно мы уже публиковали информацию о том, как устроен…

Подробнее...
Категория: Разное

Зазор на иридиевых свечах зажигания ngk – Зазор на иридиевых свечах зажигания – каким он должен быть правильно

Зазор на свечах зажигания Исправная работа двигателя внутреннего сгорания зависит от многих факторов. Один из важнейших среди них – состояние свечей зажигания, а именно зазор…

Подробнее...