Категория: Регулир

Карбюратор дааз 2105 регулировка – Карбюратор ДААЗ 2105: устройство, ремонт и регулировка своими руками

Карбюратор ВАЗ-2105 — регулировкасвоими руками + ВидеоПроцесс регулировки карбюратора ВАЗ-2105 — это несложная задача, которую выполнить под силу любому автовладельцу, знающему устройство и последовательность необходимых операций….

Подробнее...
Категория: Разное

Зазор между клапанами – каким он должен быть? Инструкция по правильной регулировке клапанов ВАЗ и иномарок

каким он должен быть? Инструкция по правильной регулировке клапанов ВАЗ и иномарокДвигатель автомобиля оснащается двумя и более клапанами на цилиндр. Один предназначен для впуска топливной…

Подробнее...
Категория: Разное

Подвеска ока – Подвеска ОКА: диагностика неисправности и ремонт

Передняя подвеска автомобиля ОКА и ее устройство Автомобиль ВАЗ под индексом 1111 с названием Ока представляет собой малолитражный вид компактного городского транспортного средства. Благодаря своим…

Подробнее...
Категория: Разное

Дорожный просвет это что – Дорожный просвет автомобилей ✔ Таблица дорожного просвета

Какой дорожный просвет нужен в городе? — журнал За рулемПотребителям хочется иметь клиренс побольше, а производители автомобилей делают его поменьше… Какой же клиренс реально нужен для города? Материалы по теме Для начала —…

Подробнее...
Категория: Тюнинг

Тюнинг карбюратора к 151 в – Карбюратор к 151: устройство, ремонт, регулировка

Хитрости регулировки карбюратор к 151 на УАЗе УАЗ – это легендарный автомобиль, который прославился не только среди военных, но и гражданского населения. Завод действительно не…

Подробнее...
Категория: Разное

Как правильно наносить шпаклевку на машину – Как правильно шпаклевать машину

Как правильно шпаклевать машинуЗдрав­ствуй­те доро­гие чита­те­ли бло­га kuzov.info!В этой ста­тье рас­смот­рим как пра­виль­но шпа­кле­вать маши­ну, какие пра­ви­ла учи­ты­вать. Так­же, в этой ста­тье дан ряд реко­мен­да­ций…

Подробнее...
Категория: Тюнинг

Все для тюнинга нивы шевроле – —

6 способов тюнинга автомобиля + видеоСодержание статьиШевроле Нива – это так называемая рабочая лошадка, которая вряд ли сгодится для выставок или безудержных гонок, поэтому цели…

Подробнее...
Категория: Двигател

Обкатка двигателя после ремонта – Обкатка двигателя после капремонта: правила и рекомендации

Обкатка двигателя после капремонта: правила и рекомендации Правильная обкатка двигателя после капремонта является важным мероприятием для его дальнейшей длительной работы. Многие водители хорошо знают, что…

Подробнее...
Категория: Разное

У какой легковой машины самый большой клиренс – Самый Большой Клиренс У Легковых Автомобилей | Некоторые Рекомендации

Клиренс популярных автомобилей, сравнительная характеристикаКлиренс различных автомобилейКлиренс или дорожный просвет — это одна из важных характеристик автомобиля, определяющая расстояние от дороги до самой нижней точки…

Подробнее...
Категория: Разное

Правильная затяжка головки блока – Затяжка болтов головки блока цилиндров: порядок, усилие

Порядок затяжки ГБЦ динамометрическим ключом Ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ) —  важный процесс, который определяет работу двигателя и автомобиля. А затяжка ГБЦ – это один из…

Подробнее...