Категория: Разное

Лада гранта минимальная комплектация – Новая LADA Granta Седан от 377 910 руб. – Цены и комплектации – Официальный сайт LADA

Что входит в комплектацию Стандарт Лада Гранта Лада Гранта выпускается в трёх основных комлектациях: стандарт, норма и люкс.  В этой статье мы рассмотрим Стандартную комплектацию….

Подробнее...
Категория: Разное

Газовый амортизатор багажника размеры – Подбор упоров багажника к иномаркам от ВАЗ и УАЗ. Характеристики упоров ВАЗ. — DRIVE2

Как выбрать амортизаторы крышки багажника или капота Несмотря на то, что многие неискушенные пользователи автосредств считают, что амортизатор – это что-то про подвеску «чтобы не…

Подробнее...
Категория: Разное

Установка сигналов – Установка сигнала от “Волги” на ВАЗ-2109

Установка звуковых сигналов от Волги Многих владельцев ВАЗ 2109, 2108 не устраивает звучание штатного звукового сигнала их автомобиля. Отличной заменой штатному сигналу девятки может послужить…

Подробнее...
Категория: Разное

Explay pn 940 обновление карт – Скачать карты для Explay PN-940. Или через чего обновить карты.

Как обновить карты на навигаторе Explay Карты являются важной частью любого навигатора и нередко требуют установки актуальных обновлений с официального сайта производителя. В статье мы…

Подробнее...
Категория: Фар

Как улучшить ближний свет фар – /

Как улучшить свет фар в машине законно Часто водителям  бюджетных авто на дороге не хватает света. Особенно эта проблема актуальна в осенний период, когда рано…

Подробнее...
Категория: Разное

Входной коллектор – назначение, устройство и принцип работы

Коллектор входной — Энциклопедия по машиностроению XXL Коллекторы входные (раздающие) 103, 140  [c.237]Пароперегреватели. Для перегрева насыщенного пара, поступающего из котла, до…

Подробнее...
Категория: Разное

Багажник октавия – Объём багажника Шкода Октавия: описание, характеристика

Изучаем багажный отсек универсала Skoda Octavia Combi. Тест-драйв skoda octavia — ДРАЙВ Леонид Попов, 6 июня 2013. Фото Драйва и компании Skoda Более трети продаж Октавии…

Подробнее...
Категория: Разное

Преобразователь 12 на 220 вольт – Выбираем преобразователь с 12 на 220 вольт

Выбираем преобразователь с 12 на 220 вольт За долгие годы после появления электричества мы окончательно привыкли к сети 220, что любой прибор может от неё…

Подробнее...
Категория: Разное

Ларгус размеры кузова габариты – Размеры салона и багажника (вместимость) Lada Largus / Лада Ларгус

Размеры салона и багажника (вместимость) Lada Largus / Лада Ларгус См. также Габаритные размеры и Контрольные размеры кузова Объём багажника Ларгус Универсал напрямую зависит от…

Подробнее...
Категория: Разное

Масло 75 w90 синтетика – Рейтинг ТОП 7 лучших трансмиссионных масел

Трансмиссионное масло 75W90: описание, характеристики, рейтинг лучших Масла, предназначенные для использования в МКПП, раздаточных коробках и ведущих мостах, называют, трансмиссионными. Трансмиссионное и моторное масла имеют…

Подробнее...