Категория: Разное

Вмятина на – Как самостоятельно удалить вмятину на автомобиле без покраски

Как самостоятельно удалить вмятину на автомобиле без покраски Даже при самом бережном отношении к своему железному коню на кузове возможно появление вмятин и прочие дефектов….

Подробнее...
Категория: Разное

Нива шевроле с прицепом – Шеви Нива с большим прицепом «Вектор». — Сообщество «Chevrolet Niva» на DRIVE2

какие варианты можно подобрать, отзывы владельцевЗдравствуйте, дорогие друзья! Просматривая сайт, я заметил, что мы уже успели активно обсудить с вами вопрос выбора фаркопа для Нивы…

Подробнее...
Категория: Разное

Коробка робот как работает – Как работает роботизированная коробка передач — ДРАЙВ

Как работает роботизированная коробка передач — ДРАЙВ Чтобы ответить на этот вопрос, придётся вспомнить устройство обычной механической коробки передач. Основу классической «механики» составляют два вала —…

Подробнее...
Категория: Разное

Как снять передний бампер на хендай солярис – Мануал как снять передний бампер! — Hyundai Solaris, 1.4 л., 2011 года на DRIVE2

Снятие переднего бампера Хендай Солярис видео Авто Русские Ваз…

Подробнее...
Категория: Разное

Замок зажигания на ваз 2110 – Замок зажигания ВАЗ 2110 — его схемма, ремонт, смазка и замена

Как поменять замок зажигания на ваз 2110 своими руками пошаговоУ владельцев машин вопрос  как поменять замок зажигания на ваз 2110,  не часто, но возникает. Иногда…

Подробнее...
Категория: Разное

28 psi в атмосферы – psi

Авто Мото СпецВладельцу автомобиля регулярно приходится обслуживать колесную резину — это замена и подкачка. Покупая современный пневматический насос, многие автомобилисты теряются из-за странного показателя «PSI»….

Подробнее...
Категория: Разное

Термостат на калину 1 – Какой термостат поставить на калину

Термостат Калина: признаки неисправности, какой лучше1ladakalina.ru Замена термостата на Калине в случае выхода его из рабочего состояния может легко производиться самим водителем. Следует рассмотреть более…

Подробнее...
Категория: Тормоз

Дот 4 тормозная жидкость – Сравнительный тест тормозных жидкостей DOT 4 — рейтинг жидкости для тормозной системы автомобиля — журнал За рулем

6 лучших тормозных жидкостей — Рейтинг 2019 (топ 6) Хорошая тормозная жидкость должна отвечать сразу нескольким требованиям. Во-первых, она обязана иметь высокую температуру кипения. В…

Подробнее...
Категория: Разное

Порог ваз 2107 – какие поставить, антикоррозионная обработка, установка пластиковой накладки, инструкции с фото и видео

Инструкция по самостоятельной замене порогов ВАЗ 2107Замена порогов ВАЗ 2107 – операция, которую рано или поздно приходится проводить с большинством авто. Причинами этого могут быть:некачественная…

Подробнее...
Категория: Разное

Типы передней подвески автомобиля – Подвеска автомобиля — Википедия

Виды и типы подвесок автомобилей Подвеска, наряду с двигателем и кузовом, – это одна из важнейших составляющих автомобиля. Именно к ней приковано внимание множества конструкторов…

Подробнее...