Категория: Разное

Как пользоваться толщиномером – Проверка авто толщиномером, как пользоваться толщиномером

видео, принцип работы, модели и основные правила эксплуатации Купить новую машину не каждому по карману, поэтому многие засматриваются на модели б/у. При таком раскладе часто…

Подробнее...
Категория: Разное

На холостом ходу плавают обороты: причины и рекомендации по устранению

причины и рекомендации по устранению Автор Вячеслав Вяткин На чтение 5 мин. Просмотров 1.3k. Опубликовано 19/03/2019Многие водители сталкиваются с такой проблемой и не всегда знают…

Подробнее...
Категория: Разное

Смотровая яма из кирпича – Как выложить яму в гараже из кирпича: этапы работы

Как выложить яму в гараже из кирпича: этапы работыВажный элемент любого автомобильного гаража — смотровая яма из кирпича. Она позволяет осмотреть основные узлы и агрегаты,…

Подробнее...
Категория: Разное

Тосол красный и синий в чем отличие: Антифриз красный, зеленый и синий — в чем разница? Она действительно есть. Плюс подробное видео

Чем отличается красный антифриз от зеленого и какой лучше выбратьПомимо цены на красный и зеленый антифриз, они отличаются своими эксплуатационными характеристиками, которые напрямую влияют на работу двигателя.Иногда обслуживать…

Подробнее...
Категория: Разное

Дэу корандо – Daewoo Korando цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв

Daewoo Korando цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв Автомобиль, являющий внедорожником и полноценной копией SsangYong Korando, которую производит Daewoo с 1999 года по 2002 год,…

Подробнее...
Категория: Регулир

Знаки которые регулируют движение пешехода на дороге: Дорожные знаки для пешеходов — их должен знать каждый

Дорожные знаки для пешеходов — их должен знать каждый 3.10 Движение пешеходов запрещено Подробнее Описание знака Перечеркнутый человек…

Подробнее...
Категория: Разное

Амортизатор подвески – Амортизатор — Википедия

14 Лучших Амортизаторов для Автомобилей – Рейтинг 2019 годаКогда человечество поняло, что ни листовые рессоры, ни пневматические шины не избавят от толчков и подпрыгиваний на…

Подробнее...
Категория: Разное

Парктроники установка: Установка парктроников в СПб: цена, особенности монтажа, ассортимент парковочных радаров

Установка парктроников. Цены на установку парктроника в Доп-Центре. Что такое парктроник и варианты  его установки Парктроники или парковочные радары – устройства, которые измеряют дистанцию от вашего…

Подробнее...
Категория: Своими руками

Как восстановить распредвал своими руками – Восстановление (напыление) распредвалов своими руками » АвтоНоватор

Восстановление (напыление) распредвалов своими руками » АвтоНоваторО том, что распредвал вашего двигателя требует ремонта или, как минимум диагностики, вы узнаете практически сразу. О неисправности вам…

Подробнее...
Категория: Разное

Неисправности колес: Все о дефектах колес и покрышек

Все о дефектах колес и покрышек   Если водитель выбирает обучение экстремальному вождению, то вопросом исправности и нормальной работы шин и колес он должен озаботиться…

Подробнее...