Категория: Разное

Датчик коленвала ваз 2115 инжектор 8 клапанов – Замена датчика положения коленвала на ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115

Замена датчика положения коленвала на ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 Добро пожаловать!Датчик положения коленвала – нужен для того, чтобы считывать обороты коленвала и определять…

Подробнее...
Категория: Ламп

Какие лампочки ставятся в противотуманки: какие стоят, цоколь, рейтинг лучших моделей

Как выбрать лампы для противотуманных фар Противотуманные фары не входят в базовую комплектацию многих транспортных средств. Несмотря на это, данная опция является просто необходимой при…

Подробнее...
Категория: Регулир

Регулировка поплавка карбюратора ваз 2107 – Регулировка поплавка карбюратора ваз 2107

Регулировка поплавка карбюратора ваз 2107 В этой статье будет рассказано, как осуществляется регулировка поплавка карбюратора ваз 2107, а вместе с ним и регулировка уровня топлива…

Подробнее...
Категория: Разное

Выравнивание вмятин на машине: Ремонт вмятин на кузове автомобиля по выгодным ценам в автосервисе «Автоцарапина» | Удаление вмятин без покраски вакуумом

Как удалить вмятину без покраски своими руками: выправление вмятин С течением эксплуатации автомобиля на его кузове постепенно появляются дефекты различного характера. Весьма распространенными являются повреждения…

Подробнее...
Категория: Разное

Характеристики пежо боксер – Peugeot Boxer: технические характеристики

Peugeot Boxer — Характеристики Цельнометаллический фургонПередняя подвеска Независимая, типа Макферсон Независимая, типа Макферсон Независимая, типа Макферсон Независимая, типа Макферсон Независимая, типа Макферсон Независимая, типа Макферсон…

Подробнее...
Категория: Разное

Коробка автомат как работает: Как работает АКПП | Устройство автоматической коробки передач

Как работает АКПП | Устройство автоматической коробки передач Отчасти это так, но зная конструктивные особенности АКПП и принцип ее работы, Вы изначально продливаете жизнь своей…

Подробнее...
Категория: Разное

Как клеить полиуретановую пленку на авто – Оклейка для начинающих — антигравийной пленкой своими руками — DRIVE2

Технология нанесения защитной антигравийной пленки (3M) Технология нанесения защитной антигравийной пленки 3M Прозрачная защитная пленка 3M™ Scotchgard™ Кристально прозрачная полиуретановая антигравийная пленка…

Подробнее...
Категория: Разное

Если смешать тосол с антифризом что будет: Что будет, если смешать тосол и антифриз — Лайфхак

Можно ли смешивать тосол и антифриз и как это скажется на автомобиле Современный автомобильный мир известен своею разнообразностью. Уже давно ушли те времена, когда машины…

Подробнее...
Категория: Разное

Обязанности оператора кассира – Должностная инструкция кассира-оператора, образец заполнения формы

Должностная инструкция кассира 2019 года Предлагаем Вашему вниманию типовой пример должностной инструкции кассира, образец 2019 года. На данную должность может быть назначен человек, обладающий начальным…

Подробнее...
Категория: Фар

Схема подключения противотуманных фар приора: Схема подключения и установка своими руками

Установка противотуманок на Лада Приора: пошаговая инструкцияВсем привет. Сегодня на ВАЗ Ремонт очередной фотоотчет по установке ПТФ. На этот раз будем устанавливать противотуманки на Лада…

Подробнее...