Категория: Разное

Коммутатор ваз 2109 схема – Ремонт и схемы коммутаторов 3620.3734-1, 3620.3734-2, 78.3734.

Система зажигания ВАЗ 2109Система зажигания ВАЗ 2109 предназначена для воспламенения в точно заданным момент топливной смеси в камерах сгорания цилиндров его двигателя и отсутствие данной…

Подробнее...
Категория: Разное

Незамерзайка лучшая и безопасная: 12 лучших незамерзаек — Рейтинг 2020

Незамерзайки: сравнительный тест — журнал За рулемВ Канаде и Скандинавии, где зимы не мягче наших, официально продают омывающие жидкости, содержащие и метанол, и этанол. В России метанол как основу для незамерзающих жидкостей объявили вне…

Подробнее...
Категория: Разное

Оппозитник – Оппозитный двигатель — Википедия

Оппозитный двигатель — ВикипедияМатериал из Википедии — свободной энциклопедииТекущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 27 марта…

Подробнее...
Категория: Ремонт

Приспособления для ремонта автомобилей: Страница не найдена » Изобретения и самоделки

Page not found — автомануал заказ автокниг с доставкой в любую точку мира НАШИ ПАРТНЕРЫ: Любой современный легковой или грузовой автомобиль можно обслуживать и ремонтировать…

Подробнее...
Категория: Разное

Что такое одна лошадиная сила – Что такое лошадиная сила в автомобиле

Что такое лошадиные силы, перевод киловатт в лошадиные силыЛошадиная сила – это внесистемная единица измерения мощности, которая официально выведена из употребления в России, однако по-прежнему…

Подробнее...
Категория: Разное

Обязанности водителя на дороге: ПДД РФ 2020 — 2. Общие обязанности водителей

Должностная инструкция водителя. Образец 2020 года Для водителя, как и для любого другого сотрудника предприятия, предусмотрена должностная инструкция. Этот документ регламентирует перечень обязанностей, прав и…

Подробнее...
Категория: Своими руками

Цинкование авто своими руками видео – Цинкование металла на сколах кузова своими руками. — DRIVE2

Оцинковка кузова своими руками: тестируем советский Портативный Коррозия была вечным бичом автомобилей советской эпохи и первых десятилетий российского периода. Известный бородатый анекдот гласил: если заехать…

Подробнее...
Категория: Разное

Какое давление в шинах легкового автомобиля: Давление в шинах легкового автомобиля

Какое давление в шинах легкового автомобиля должно быть зимой и летом Водительская ответственность предполагает не только концентрацию внимания за рулем, но и контроль за техническим…

Подробнее...
Категория: Разное

Материал для сидений автомобиля – Лучший материал для обшивки салона автомобиля

кожа или ткань? — журнал За рулем22 ноября 2016 годаЭтот извечный спор автомобилистов — наряду с тем, какой двигатель лучше: дизельный или бензиновый — с новой силой разгорается в межсезонье. На пороге зимы…

Подробнее...
Категория: Двигател

Стук пальцев в двигателе причины: основные причины. Правила устранения проблемы

основные причины. Правила устранения проблемыЛюбые посторонние шумы в двигателе автомобиля часто вызывают у владельцев чувство настороженности. И даже если эти звуки никак не отражаются на…

Подробнее...