Категория: Разное

Парктроники установка – установка, как работает, подключить, нужны ли, бампер, своими руками, схема, беспроводного, штатной системе

подключение, схема и монтаж своими рукамиНикакое, пусть даже самое высокотехнологичное оборудование, не сможет заменить уверенность и правильность действий, если есть опыт. Руки, быстрота реакции, острое…

Подробнее...
Категория: Разное

Дизельный автомобиль зимой – Запуск дизельного двигателя зимой: что нужно знать

Запуск дизельного двигателя зимой: что нужно знать Начнем с того, что за последние десять лет дизельный двигатель на легковых автомобилях стал достойной альтернативой бензиновым аналогам…

Подробнее...
Категория: Разное

Датчик распредвала калина: Датчик распредвала на лада калина: где находится, замена

Датчик фаз Лада Калина 8 и 16 клапановАвтомобили семейства ВАЗ оснащают бензиновыми четырехцилиндровыми инжекторными двигателями мощностью от 80 до 120 лошадиных сил. Двигатели различаются объемом и…

Подробнее...
Категория: Разное

Рено логан 2019 технические характеристики – Цены и Комплектации на Рено Логан 2019 года в новом кузове

Рено в новом кузове 2018 модельного года, обзоры, отзывы, цены и комплектации Вся информация о машинах Рено 2019 модельного года в новом кузове: Логан, Сандеро,…

Подробнее...
Категория: Тормоз

Устройство суппорта переднего тормоза – разбираемся в назначении и устраняем неисправности

Суппорт тормозной передний — устройство, неисправности и ремонтСуппорт тормозной передний представляет собой устройство, которое останавливает тормозной диск автомобиля. Техническое состояние суппорта должно быть всегда в…

Подробнее...
Категория: Разное

Как узнать комплектацию автомобиля по vin коду: Проверка комплектации авто по VIN коду

Как узнать комплектацию авто по VIN (ВИН) в 2020 году Каждый автомобиль, независимо от года изготовления, марки или страны – производителя, имеет свой уникальный код,…

Подробнее...
Категория: Разное

Разрешена ли буксировка на автомагистрали – Буксировка транспортных средств в ПДД 2019 года

С какой скоростью разрешена буксировка автомобиля на тросу? минус 20 от разрешенной на данном участке Скорость буксировки должна быть не более 50 км/ч. В правила…

Подробнее...
Категория: Разное

Как прокачать сцепление на лачетти – Как прокачать сцепление на Лачетти

Как прокачать сцепление на Лачетти Статья и видео о том, как прокачать сцепление на Лачетти. Прокачать систему гидропривода выключения сцепления Шевроле Лачетти не сложно, но есть…

Подробнее...
Категория: Разное

Калина кросс отличия от калины 2: Лада Калина Кросс — Авторевю

Lada Kalina Cross — обзор, цены, видео, технические характеристики На отечественном рынке, Lada Kalina Cross дебютировала в июне 2014 года. Новинка является доработанной версией обычной…

Подробнее...
Категория: Двигател

Температура выпускного коллектора бензинового двигателя – Температура выхлопной трубы автомобиля. Температура выхлопных газов бензинового двигателя в коллекторе До какой температуры нагревается выхлопная труба автомобиля

Какая температура выхлопных газов в глушителе. Температура выхлопных газов бензинового двигателя в коллекторе У многих из нас всегда есть страх перед выхлопной системой. Все мы…

Подробнее...