Категория: Разное

Пробег на спидометре – Скручен ли пробег, как узнать? — Можно ли скрутить пробег?

что это такое и как он работает Приборную панель современного автомобиля, конечно нельзя сравнить с приборной панелью самолета, тем не менее, она  может поставить в…

Подробнее...
Категория: Разное

Напряжение при зарядке автомобильного аккумулятора – Как заряжать аккумулятор автомобиля правильно

Каким напряжением заряжать аккумулятор для автомобиля 12 Вольт, 6 Вольт Зарядка АКБ Варта Разряженный аккумулятор не всегда требует покупки нового, часто достаточно зарядить старый, процедура…

Подробнее...
Категория: Фар

Замена фары калина – Лада Калина Универсал 🚀 › Бортжурнал › Снятие фары на калине — без снятия бампера!

Как снять фару на Ладе Калина Так, привет всем. Определенная категория российских водителей отдает предпочтение отечественным машинам. В числе наиболее популярных — «Лада-Калина». Достаточно много…

Подробнее...
Категория: Разное

Электрозамок капота – Электромеханические замки: особенности установочного процесса

Электромеханический замок на капот — еще одно препятствие на пути к взлому Многие автолюбители, которые проживают на территории нашей необъятной страны, знают, что замок капота…

Подробнее...
Категория: Разное

Как самому покрасить литые диски – Как покрасить диски в домашних условиях — DRIVE2

Покраска литых дисков своими рукамиОдин из наиболее простых способов сделать автомобиль более привлекательным — установить качественные литые диски, благо их ассортимент позволяет удовлетворить запросы даже…

Подробнее...
Категория: Фар

Как установить линзы в фары: Установка билинз: как сделать все правильно?

Установка билинз: как сделать все правильно? Каждый водитель на дороге сталкивался с проблемами освещенности дорожного полотна. Проблема плохой видимости сильно сказывается на обеспечении водителю активной…

Подробнее...
Категория: Разное

Как перепрограммировать брелок – Как привязать и перепрограммировать брелок сигнализации » АвтоНоватор

Как запрограммировать пульт для шлагбаума, ворот, автоматики от CAME, Nice, Hormann, DoorHan, BFT, FAAC У нас Вы можете купить пульты для ворот и шлагбаумов…

Подробнее...
Категория: Разное

Как слить антифриз – ?

Как слить антифриз с блока двигателя В процессе эксплуатации автомобиля иногда требуется сливать антифриз с блока двигателя. Несмотря на кажущуюся простоту данной процедуры, для проведения…

Подробнее...
Категория: Разное

Грузоподъемность ваз 2109 – ВАЗ-2109 Фото. Характеристики. Размеры. Вес. Шины

ВАЗ-2109 — ВикипедияМатериал из Википедии — свободной энциклопедииУ этого термина существуют и другие значения, см. Девятка. Спутник (ВАЗ-2109) Производитель АвтоВАЗ Годы производства 1987—2004 — в России2004—2011 —…

Подробнее...
Категория: Разное

Как правильно работать сцеплением автомобиля – Как правильно пользоваться автомобильным сцеплением

Как правильно пользоваться автомобильным сцеплением Этому учат начинающих водителей в автошколе, но бывает, что и долгие годы шоферского опыта не приучают бережно относиться к сцеплению…

Подробнее...