Категория: Разное

Вентиляция картерных газов – Как проверить вентиляцию картерных газов

Как проверить вентиляцию картерных газов На автомобильных форумах посетители часто задают вопрос, как проверить вентиляцию картерных газов, и насколько эффективна самостоятельная диагностика. Ведь от работы…

Подробнее...
Категория: Двигател

Как понять что двигатель троит: признаки и причины троения мотора

признаки и причины троения мотора Как известно, двигатель внутреннего сгорания является сложным агрегатом, который нуждается в регулярном техническом обслуживании и ремонте. В противном случае при…

Подробнее...
Категория: Разное

Подтянуть ручник на рено логан – Как подтянуть ручник (стояночный тормоз) на Логане — Renault Logan, 1.4 л., 2011 года на DRIVE2

Как подтянуть ручник на Рено Логан: видео, регулировка Ручной тормоз в любом автомобиле, в том числе и в Рено Логан обладает фундаментальной…

Подробнее...
Категория: Своими руками

Полировка стекла своими руками: Полировка лобового стекла своими руками — CARHack.ru

Полировка лобового стекла своими руками — CARHack.ruПервое время автомобильное стекло остается прозрачным и красивым. Но со временем оно мутнеет и привести его в порядок становится…

Подробнее...
Категория: Разное

Как проверить давление бензонасоса в домашних условиях – Как проверить давление бензонасоса своими руками, фото и видео

Как проверить давление бензонасоса своими руками, фото и видеоЕсли вы только начали своё близкое знакомство с устройством автомобиля, то вполне можете ещё и не знать…

Подробнее...
Категория: Разное

Температура замерзания летней омывайки: Можно ли смешивать летнюю и зимнюю омывающие жидкости? | Обслуживание | Авто

Можно ли смешивать летнюю и зимнюю омывающие жидкости? | Обслуживание | Авто Смешивать незамерзающую жидкость приходится по нескольким причинам. К примеру, после летних месяцев осталась…

Подробнее...
Категория: Разное

Химия для автомобиля – Химия для ухода за авто — DRIVE2

Химия для ухода за авто — DRIVE2 Всех приветствую.За последнее время накупил небольшую кучку разных бутылочек, баночек и тряпочек для ухода за машинами.Полный размерТеперь подробнее:Полный…

Подробнее...
Категория: Разное

Сигнализация с центральным замком: Как подружить сигнализацию и центральный замок

Что такое центральный замок в автомобиле, как он работает и как его установить? При такой криминогенной обстановке, которая сложилась в нашей стране, желание обезопасить свое…

Подробнее...
Категория: Разное

Чем промывать радиатор автомобиля – Чем можно и чем лучше промыть систему охлаждения двигателя автомобиля

Как промыть радиатор охлаждения двигателя не снимая его В автомобиле нет мелочей. Система охлаждения для нормальной работы двигателя играет такую же важную роль, как, например,…

Подробнее...
Категория: Тормоз

Неисправность главного тормозного цилиндра: Определяем возможные неисправности в ГТЦ и их причины

Главный тормозной цилиндр: неисправности и ремонт ГТЦ Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – устройство для преобразования усилия от педали тормоза в давление гидравлической жидкости для дальнейшей…

Подробнее...