Категория: Разное

Пробил радиатор охлаждения что делать – Потек радиатор охлаждения: причины, что делать

Потек радиатор охлаждения: причины, что делать Если у вашего автомобиля потёк радиатор охлаждающей жидкости, это может привести к серьезной аварии двигателя. Любой двигатель автомобиля при…

Подробнее...
Категория: Разное

Какой цвет имеет временная горизонтальная разметка: Временная горизонтальная разметка имеет: — ответ на Билет 28, Вопрос 5 ПДД CD C1 D1

Горизонтальная разметка Горизонтальная разметка (линии, стрелы, надписи и другие обозначения на проезжей части) устанавливает определенные режимы и порядок движения либо содержит иную информацию для участников…

Подробнее...
Категория: Разное

Размеры ниссан террано – Размеры кузова Nissan Terrano — Таблицы размеров

Размеры кузова Nissan Terrano — Таблицы размеровI 2.4 MT 4WD (1987 — 1995) Тип кузова внедорожник Количество дверей 3 Количество мест 5 Колесная база 2650…

Подробнее...
Категория: Разное

Кузов что это – 📌 Кузов — это… 🎓 Что такое Кузов?

📌 Кузов — это… 🎓 Что такое Кузов? Ку́зов — это часть автомобиля или другого транспортного средства, предназначенная для размещения пассажиров и груза. Кузов крепится к…

Подробнее...
Категория: Разное

Что такое типтроник коробка передач: что это такое и в чем ее отличие от других

Как пользоваться типтроником на автомате: АКПП типтроник Многие новички автолюбители не знают, как пользоваться типтроником на коробке автомат. А новые автомобили на автоматической коробке передач…

Подробнее...
Категория: Разное

Проверка катушки зажигания ваз 2114 – Как проверить катушку зажигания ваз-2114 8 клапанов мультиметром

Какое сопротивление должно быть на катушке зажигания: как прозвонить бабину тестером? Возможные признаки и причины поломки Катушка зажигания преобразует низковольтное напряжение от аккумулятора и генератора…

Подробнее...
Категория: Разное

Смазки для суппортов – Смазка суппортов: как, чем и зачем?

Смазка для суппортов: как выбрать лучшую?Самая, пожалуй, распространенная ошибка при обслуживании тормозной системы – это не обновить смазку направляющих суппортов при переборке. Отсюда и распространенная…

Подробнее...
Категория: Разное

Как проверить датчик коленвала ваз 2114: Как проверить датчик положения коленвала (ДПКВ) на ВАЗ 2114 мультиметром

Проверка датчика положения коленвала (ДПКВ) на ВАЗ 2114: Проверка мультиметром [contents h3 h4]ДПКВ для ВАЗ 2114 Признаки неисправностиКак проверить датчик коленвала? Этот вопрос является актуальным…

Подробнее...
Категория: Тюнинг

Тюнинг газ 3110 своими руками – Ой!

тюнинг своими руками (фото) :: SYL.ruАвтомобиль, выпущенный Горьковским автомобильным заводом, — всем знакомая «Волга» — по задумке дизайнеров представляет собой весьма вместительный и комфортный седан,…

Подробнее...
Категория: Разное

Как проверить диск сцепления – Как проверить сцепление на автомобиле. Проверка работы диска и корзины сцепления

как определить неисправности сцепления 🚩 Ремонт и сервис Один из наиболее распространенных «симптомов» неисправного сцепления – странный шум, возникающий при нажатии на педаль. Вы можете…

Подробнее...