Категория: Разное

Задние стойки – Лада Калина Седан K-Line › Бортжурнал › Ревизия задней подвески. Замена задних стоек. Мануал

Лада Калина Седан K-Line › Бортжурнал › Ревизия задней подвески. Замена задних стоек. Мануал После долгой и холодной зимы задние стойки «заплакали», вернее потекли. Зимой…

Подробнее...
Категория: Своими руками

Реставрация литых дисков своими руками – Реставрация литых дисков своими руками. — Subaru Forester, 2.0 л., 2001 года на DRIVE2

Реставрация литых дисков своими руками. — Subaru Forester, 2.0 л., 2001 года на DRIVE2 Печалька, а не литье.Вот так стало выглядеть литье рабочей лошадки к…

Подробнее...
Категория: Двигател

Очистка системы охлаждения двигателя: Как правильно очистить систему охлаждения двигателя

Инструкция: Как промыть систему охлаждения двигателя своими руками Система охлаждения двигателя позволяет агрегатам мотора поддерживать рабочее состояние в течение максимального количества времени. Водителям хорошо известно,…

Подробнее...
Категория: Разное

Чем эффективно промыть радиатор печки – Чем промыть радиатор печки автомобиля, не снимая его: средства, процедура

Промывка радиаторов печек — Mitsubishi Delica, 2.8 л., 1996 года на DRIVE2 Предыстория:С каждым годом печка в машине грела все хуже и хуже а хотелось…

Подробнее...
Категория: Разное

Устройство дроссельной заслонки – виды, устройство и принцип работы

Все о дросселях. Неисправность, диагностика, ремонт. — DRIVE2 Всем привет, время от времени я добавляю здесь статьи по автомобилям Ауди.Имея большой опыт в ремонте данной…

Подробнее...
Категория: Разное

Шевроле нива объём багажника: Chevrolet Niva, Renault Duster: одинаковы с лица — журнал За рулем

Шевроле Нива размеры, габариты, объемы, клиренс Chevrolet NIVA 4х4, багажник Размеры Шевроле Нива относят этот 5-дверный кроссовер к очень компактным автомобилям. По сути длина Chevrolet…

Подробнее...
Категория: Разное

Как выглядят форсунки – Форсунка автомобиля. — DRIVE2

Форсунка автомобиля. — DRIVE2 • Форсунка (другое название — инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания…

Подробнее...
Категория: Разное

Амортизатор двери багажника – Подбор упоров багажника к иномаркам от ВАЗ и УАЗ. Характеристики упоров ВАЗ. — DRIVE2

Подбор упоров багажника к иномаркам от ВАЗ и УАЗ. Характеристики упоров ВАЗ. — DRIVE2 Вниманию всем жаждущим удешевить покупку упоров предоставляю список упоров всех ВАЗ…

Подробнее...
Категория: Разное

Динитрол ml: Антикор Динитрол МЛ для полостей. Купить Dinitrol ML (аэрозоль) Интернет магазин Dinitrol

Антикор для скрытых полостей Dinitrol ML коричневый 5 л Материал на основе уникальных компонентов с добавлением растворителей, ингибиторов коррозии и пленкообразователей. За счет них состав…

Подробнее...
Категория: Своими руками

Аэрограф своими руками в домашних условиях – Как самостоятельно сделать качественный аэрограф своими руками для нанесения рисунков на автомобиль. Схемы и методики сборки самодельных аэрографов с наглядными фото и чертежами

Как сделать аэрограф своими руками Для украшения своих автомобилей кто-то использует спойлеры или другие тюнинговые обвесы. Кому-то по душе установка мощных колес или украшение салона…

Подробнее...